Православные традиции – педагогам
Распечатать новость

11 марта в г.Волжском на базе православной социально-миссионерской станции пройдет семинар для школьных библиотекарей и педагогов-организаторов образовательных учреждений. Он будет организован в рамках совместных мероприятий Управления образования г.Волжского и Волжского благочиния. Тема семинара звучит как: «Отечественные традиции: история возникновения и содержание православных праздников». Здесь планируется познакомить слушателей с историей и традициями православных праздников, а также рассказать о методике их проведения в образовательных учреждениях. В завершение семинара для педагогов запланирована экскурсия по храмам Волжского благочиния, сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волгоградской Епархии РПЦ.

Четверг, 11 марта 2010, 14:42:36
Православные традиции – педагогам 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх