Волжские дачники продолжают жечь костры, невзирая на морозы
Распечатать новость

Волжские дачники продолжают жечь костры, невзирая на морозы
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Волжские дачники продолжают жечь костры, невзирая на морозы

В городе наступили зимние холода, однако чиновники из отдела по контролю за территорией продолжают ежедневные рейды в поисках разжигателей костров.

В минувшую пятницу проверки прошли на острове Зелёный, в поселке Рабочий и СНТ «Изобилие». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в ходе проверок было обнаружено три возгорания. Так, в Рабочем костер развели строители, на улице Береговой в «Изобилии» дачник жег листву и траву за своим участком.

Волжские дачники продолжают жечь костры, невзирая на морозы

С нарушителями были проведены профилактические беседы и составлены протоколы по ст.8.7 КоАП Волгоградской области. Все они были уверены, что жечь костры нельзя только в пожароопасный период.

216.73.216.188

Понедельник, 23 ноября 2020 10:32:21
Волжские дачники продолжают жечь костры, невзирая на морозы 0.4 10 Хорошая новость
-51
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх