В Волгоградской области оперштаб сообщил сразу о пяти жертвах коронавируса
Распечатать новость

В Волгоградской области оперштаб сообщил сразу о пяти жертвах коронавируса

В Волгоградской области за сутки зарегистрировано 232 случая коронавирусной инфекции и подтверждено сразу 5 летальных исходов.

Как рассказали Волжский.ру в оперативном штабе, жительница Волгограда 46 лет была выявлена по контакту с заразившимся родственником. Однако она почти неделю не сообщала медикам о плохом самочувствии. Спасти пациентку с заболеваниями эндокринной системы пытались в больнице № 12. 62-летняя жительница Котовского района, имеющая проблемы с сердцем и сосудами, длительное время лечилась самостоятельно. Так как терапия не приносила результатов, она обратилась к врачам. По итогам исследования её госпитализировали в горбольницу Камышина. 68-летний мужчина из Светлоярского района обратился за помощью через 5 дней и сразу был госпитализирован в ГУЗ «ДКБ №8». У него были болезни сердечно-сосудистой системы и органов дыхания.

Волгоградец 79 лет сразу обратился к врачам, лечился амбулаторно, но легче ему не становилось. Он умер в инфекционной больнице № 1. 79-летняя больная из Светлоярского района пять дней тянула с вызовом терапевта. Её пытались спасти в больнице № 3. Оба были сердечниками.

По официальной статистике, в регионе зафиксировано 264 смертельных случая.

216.73.216.20

Четверг, 19 ноября 2020 15:20:41
В Волгоградской области оперштаб сообщил сразу о пяти жертвах коронавируса 0.8 10 Хорошая новость
-10
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх