
Волжский историко-краеведческий музей
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

Новое руководство МБУ «ВМВК» нашло «креативное» решение для повышения посещаемости музеев Волжского.
Привлечь волжан на культурную сторону должен электросамокат. С 4 ноября по 27 декабря в музейно-выставочном комплексе проходит розыгрыш. Участвуют входные билеты в учреждения МБУ «ВМВК». Как узнал Волжский.ру, желающим принять участие в розыгрыше необходимо посетить 3 городских музея.
Два билета и написанный на одном из них номер третьего билета нужно бросить в специально организованную банку, которая находится в Волжском историко-краеведческом музее. Третий билет участники оставляют у себя. Победителя выберут в конце года случайным образом (по принципу лототрона).
Напомним, Волжский музейно-выставочный комплекс недавно возглавил новый молодой руководитель, бывший КВНщик Юрий Рыжов (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение