Волгоградстат подсчитал количество льготных перевозок пассажиров, совершенных в Волгоградской области в 3 квартале 2020 года.
Как узнал Волжский.ру в территориальном органе госстатистики, бесплатным проездом по территории РФ за отчетный период воспользовались 1446 жителей региона. Жители ездили к месту лечения и обратно. Из них 60% составляли инвалиды, в том числе Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, дети-инвалиды и члены семей погибших инвалидов войны. Еще 2% льготников – это лица, подвергшиеся радиационному облучению в Чернобыле и приравненные к ним категории.
Инвалиды ездили лечиться не в одиночку. Вместе с ними бесплатно было перевезено более 550 сопровождающих, что составляет 38% от общего числа льготных пассажиров.
Спасибо. Мама инвалид 1 группы по зрению съездила с отцом в подмосковный санаторий. Подлечилась. Схоронил в конце октября. Ковид.
Лучший комментарий дня:
+31 Автор: алексей-34.
Ну мы же все понимаем, что эти суммы-просто то, чт ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: Platon.
В смысле тоже? Я не из ваших))
Я чистый энту ...
$ 75.55
€ 90.46