В связи с повышенным спросом на железнодорожные перевозки, несмотря на пандемию, в новогодние и рождественские праздники РЖД назначены более 190 дополнительных поездов.
В Приволжском филиале АО «ФПК» дополнительно будут курсировать 4 поезда, один из которых поедет из Волгограда в Москву. Пиковые отправления в столицу ожидаются 29 и 30 декабря, а обратно – 8 и 9 января. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПривЖД, на эти даты назначены дополнительные рейсы поезда № 405 «Волгоград – Москва».
В случае большего повышения спроса на билеты, в назначенные составы будут включены дополнительные вагоны, либо может быть увеличено количество рейсов. Билеты на поезда можно приобрести любым привычным способом: в кассах, через терминалы или онлайн.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение