На утро 16 ноября в России зафиксировано 22778 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Почти у четверти больных нет клинических проявлений вируса.
Общее число больных и переболевших COVID-19 в России составило почти 1,95 миллиона человек. Как узнал Волжский.ру в федеральном опрештабе, за сутки от осложнений коронавируса скончались 303 больных. Всего умерли почти 33,5 тысячи человек. Выписаны долечиваться более 13,8 тысячи пациентов.
В Волгоградской области за сутки коронавирус лабораторно подтвердился у 227 человек. Выписаны 77 пациентов. Количество умерших увеличилось еще на 4 человек – до 252 случаев.
Добавим, за минувшие выходные межведомственные патрули выявили 214 фактов нарушения масочного режима и мер безопасности. В отношении нарушителей составлены протоколы. Напомним, с сегодняшнего дня вступает в силу обновленное постановление губернатора № 179, в котором прописано, как нужно правильно носить маску (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение