Фото из архива. © Волжский.ру
В администрации Волжского обсудили реализацию федеральных и региональных проектов в 2021 году. В том числе, речь шла о дорожном обновлении.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, на 2021 год запланирован ремонт 23 городских дорог общего пользования. Также должен завершиться ремонт мостового комплекса в составе Волжской ГЭС и строительство продолжения улицы им. генерала Карбышева. Работы будут выполняться в рамках программы «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения в Волгоградской области» нацпроекта БКАД. Ежегодный объем финансирования дорожных работ в период с 2019 по 2021 годы составляет 660 миллионов рублей.
В продолжение реализации подпрограммы «Сохранение и развитие профессионального искусства, народного творчества, культурных инициатив и творческого потенциала населения в Волгоградской области» регионального проекта «Развитие культуры» материальную поддержку снова получит волжский театр кукол «Арлекин». Средства будут выделены на творческую деятельность и техническое оснащение. Напомним, в последние годы театр кукол уже неоднократно получал господдержку на новые постановки, декорации и даже автобус для гастролей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение