
Фото из архива. © Волжский.ру
Материал от 12.11.2020г.
С понедельника, 16 ноября, в расписание городских трамваев будут внесены небольшие изменения.
Как узнал Волжский.ру в МУП «Волжская автоколонна № 1732», расписание изменится на маршрутах № 3 «Улица Логинова – поселок Рабочий» и № 4 «Улица Логинова – улица Карбышева» (подробнее...). В будние дни поменяется время отправлений в утренние часы. В частности, кое-где немного сократится интервал следования.
Напомним, ранее автоколонна сообщила о прекращении обслуживания трамвайного маршрута № 7 из-за проводимого ремонта контактных сетей (подробнее...).
По расписанию трамвай отправится. Садитесь, граждане, вам в нём понравится...
Совершенно не хватает замещающих рейсов автобуса №8 от ТЭЦ-1 в вечернее время. Неужели на 16:50 нет возможности добавить?
Новое расписание очень плохое. Днем № 3, самый востребованный маршрут - ездит редко. Хорошо, если сделают его чаще. И воздух они не возят. А что, надо возить людей как селедок в бочке, особенно сейчас?
кто знает, что с 7 маршрутом? Пишут долгосрочные работы. Но никаких работ на ветке от трубного до СВ не наблюдается (единственное место, где только 7-й маршрут ходит).
За это время китайцы бы уже весь город рельсами уложили. а у нас участок маленький никак сделать не могут.
Лучший комментарий дня:
+46 Автор: Next.
Тоже против цирка,цирка своего хватает! ...
Худший комментарий дня:
-41 Автор: даешь цирк.
Кто эти волжане?Может они больные?
Цирк ...
$ 73.47
€ 89.50
$ 74.44
€ 90.37