Ирина Гусева: «Я всегда открыта к диалогу»
Распечатать новость

Ирина Гусева: «Я всегда открыта к диалогу»

У депутатов Госдумы завершилась региональная неделя, в ходе которой парламентарии встречались с избирателями, отвечали на вопросы, помогали с решением проблем.

Активное участие в региональной неделе приняла депутат Госдумы Ирина Гусева («Единая Россия»). Депутат посетила избирателей в Волжском, Тракторозаводском районе Волгограда, Краснослободске и населенных пунктах Заволжья, приняла участие в поселковых сходах граждан, общалась с избирателями и в дистанционном формате.

Итогами работы, в частности, стало открытие почтового отделения в Волжском, работа со школами искусств по вопросам включения в федеральную программу по оснащению оборудованием. Люди обращались к депутату по вопросам ЖКХ, а также с личными просьбами. Также в условиях пандемии Ирина Гусева неоднократно за свой счет оказывала помощь медработникам, обеспечивая их средствами индивидуальной защиты. Подробнее узнать о проделанной работе можно на странице Ирины Гусевой в Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) .

Региональная неделя завершилась, но депутат продолжает оставаться на связи, готовая прийти на помощь избирателям в самых разных вопросах. Жители могут обратиться к Ирине Михайловне через ее страницы в соцсетях, по Skype, Zoom, а также по телефонам.

– Если есть необходимость встретиться, переговорить, не обязательно ждать когда я приеду, давайте общаться! Контактные телефоны все указаны на страничках. Все главы поселений тоже знают мой номер телефона. Также вопросы можете написать комментариями, а если есть такая необходимость, то пишите личным сообщением. Кроме того, во всех исполкомах партии «Единая Россия» моего округа знают контакты. Выберите общую удобную для вас форму общения, а я всегда открыта к диалогу, – отмечает депутат. 216.73.216.138

Понедельник, 09 ноября 2020 15:35:26
Ирина Гусева: «Я всегда открыта к диалогу» 7.5 10 Хорошая новость
+180
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:
Meta (деятельность социальных сетей Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) и Facebook* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , принадлежащих компании MetaPlatformsInc. признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации, внесена в перечень террористов), Instargam (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации), FaceBook (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации)

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 25 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском юные вандалы изрисовали белоснежную ротонду на площади Труда
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90

^ Наверх