В Волжском на исполнении у судебных приставов ГОСП № 2 находилось исполнительное производство в отношении любительницы погонять на автомобиле.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФССП по региону, автовладелица накопила 155 штрафов за скорость на общую сумму 190 тысяч рублей. Платить за нарушения ПДД женщина не собиралась, на прием к приставам не являлась, двери дома не открывала. Тогда по запросу в регистрирующие органы был установлен автомобиль волжанки. Приставы нашли машину во дворе ее дома, наложили арест и эвакуировали транспорт на штрафстоянку. Все документы женщине просто направили по почте.
Чтобы вернуть автомобиль, владелица погасила всю сумму долга и пришла к приставу с квитанциями. Однако услуги судебных приставов оказались не из дешевых. Женщине также пришлось оплатить еще около 100 тысяч рублей исполнительского сбора, а также все расходы по транспортировке и хранению транспортного средства на штрафстоянке.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение