В стране и области побиты очередные печальные рекорды по заболеваемости коронавирусной инфекцией. По данным федерального оперштаба, на 20 октября в России зафиксировано более 16,3 тысячи новых заболевших. Из них 28,6% не имеют выраженных симптомов.
Как узнал Волжский.ру, с начала пандемии количество заболевших превышает 1,43 миллиона человек. За сутки от осложнений инфекции скончались 269 больных, всего – свыше 24,6 тысячи человек. Вылечились 9,7 тысячи пациентов.
В Волгоградской области также побит суточный рекорд – 188 новых больных. Выздоровели 164 человека, 3 больных скончались. Добавим, за минувшие сутки в регионе выявлено 128 нарушителей масочного режима и мер безопасности.
В России стабилизацию прироста заболеваемости прогнозируют на начало ноября. К таким выводам пришли специалисты научной лаборатории моделирования социально-экономических систем Научно-исследовательского объединения РЭУ имени Плеханова, – сообщает РИА Новости. При этом к концу ноября в стране намерены наладить массовую вакцинацию от коронавируса.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение