Жителю Волгограда, пожелавшему остаться неизвестным, выплатили 1 миллион рублей, обещанных губернатором за помощь следствию в раскрытии убийства.
Напомним, 13 июня этого года в Ворошиловском районе неизвестный зверски убил 17-летнего гражданина Азербайджана – студента местного ВУЗа (подробнее...). По информации анонима, который позвонил в следственное управление, удалось установить личность подозреваемого. Впоследствии 22-летнего волгоградца задержали в Смоленске и этапировали в Волгоград, – сообщили Волжский.ру в пресс-службах СУ СКР и ГУ МВД по региону.
Денежное поощрение также получили сотрудники следственных органов и уголовного розыска, которые занимались расследованием данного резонансного преступления.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение