Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В минувший четверг, 15 октября, в полицию обратилась 34-летняя жительница одного из поселков Быковского района.
Женщина заявила, что неизвестный поджег ее автомобиль «Toytota Camry» и также пытался сжечь «Toyota Land Cruiser», которые стояли рядом с ее домом, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону. Полицейские установили, что подозреваемый скрылся на автомобиле «Лада Приора» и направился в сторону Волжского.
Ориентировку передали коллегам. В ходе разыскных мероприятий волжские автоинспекторы задержали 43-летнего ранее судимого жителя Быковского района за рулем указанной «Приоры». Водителя доставили в отдел полиции. В ходе его опроса было установлено, что мужчина имел конфликт с мужем потерпевшей и решил отомстить ему уничтожением имущества. Он приехал к их дому, облил машину легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. По каким-то причинам загорелся только один автомобиль.
По факту умышленного уничтожения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение