Депутат Госдумы Ирина Гусева закупила для медиков средства индивидуальной защиты
Распечатать новость

Депутат Госдумы Ирина Гусева закупила для медиков средства индивидуальной защиты
Фото © Ирина Гусева
Депутат Госдумы Ирина Гусева закупила для медиков средства индивидуальной защиты

Депутат Госдумы Ирина Гусева во второй раз приняла самое активное участие в акции благодарности заволжским медработникам, работающим в условиях пандемии коронавируса, проводимой партией «Единая Россия».

После непродолжительной передышки эпидемия начала с новой силой набирать обороты. И медперсоналу как никогда необходимо защитить себя и свои семьи от проникновения инфекции. Для защиты медиков Ирина Гусева совместно с руководителями местных исполкомов партии «Единая Россия» передала защитные средства индивидуальной защиты в медучреждения своего избирательного округа.

Накануне 3300 респираторов и медицинских масок были переданы в городскую детскую поликлинику № 2 города Волжского, Среднеахтубинскую ЦРБ и поликлинику № 1 Тракторозаводского района Волгограда.

Депутат Госдумы Ирина Гусева закупила для медиков средства индивидуальной защиты

Сегодня еще 2100 масок и респираторов, 250 пар перчаток, а также защитные противочумные костюмы были переданы медикам больницы им. С.З. Фишера. Напомним, медучреждение готовится к перепрофилированию под ковидный госпиталь и защитные костюмы жизненно необходимы персоналу, который будет работать в «красной зоне». По словам депутата, костюмы укомплектованы отдельными масками, бахилами и шапочкой.

Депутат Госдумы Ирина Гусева закупила для медиков средства индивидуальной защиты

Также защитную экипировку, 1200 масок и респираторов и 100 пар перчаток получила станция скорой помощи. Костюмы переданы и в Среднеахтубинский госпиталь. Готовится партия для передачи в больницы Старополтавского района и Тракторозаводского района Волгограда. Все защитные средства для помощи медикам Ирина Гусева во второй раз приобретает за свой счет.

– Моя мама – медик. Для меня медики – это святые люди! Я не могла оставаться в стороне. Сейчас тяжелое время: люди болеют, медперсонала не хватает. Каждому из нас важно проявлять самодисциплину, быть ответственным, соблюдать все меры предосторожности, беречь себя и своих близких, чтобы прекратить распространении пандемии, тем самым беречь врачей, которые сейчас без скромности - герои нашего времени, - поделилась депутат.

В ближайшие дни доставка средств защиты в медучреждения будет продолжена.

216.73.216.138

Пятница, 16 октября 2020 16:38:52
Депутат Госдумы Ирина Гусева закупила для медиков средства индивидуальной защиты 0.5 10 Хорошая новость
-130
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 24 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх