Накануне на сайте госзакупок был опубликован электронный аукцион на строительство в Волжском кладбища.
Как стало известно Волжский.ру из документов, место для захоронения организуют на улице Александрова, 99. Подрядчику предстоит подготовить территорию всего за несколько месяцев – сдать объект необходимо до 10 декабря 2020 года. Для этого необходимо подготовить участок, снести существующие сооружения, инженерные сети и ограждения, построить дороги, установить малые архитектурные формы и многое другое.
Заказчиком выступает городское управление капитального строительства. Максимальная стоимость контракта превышает 11,7 миллиона рублей. Средства выделяются из городского бюджета (подробнее…).
Напомним, проектировать кладбище на территории в 154 гектара начали ещё в 2016 году. По задумке там должна была появиться даже колумбарная стена для хранения урн с прахом (подробнее…).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение