В центре «Мой бизнес» бесплатно консультируют начинающих и опытных предпринимателей
Распечатать новость

В центре «Мой бизнес» бесплатно консультируют начинающих и опытных предпринимателей

Развитие предпринимательства является одним из приоритетных направлений и залогом экономического здоровья страны. С целью оказания господдержки предпринимательства в Волгоградской области создан центр «Мой бизнес».

На базе центра «Мой бизнес» работает целый ряд подразделений, оказывающих профессиональную поддержку бизнесу по всем направлениям деятельности. Одной из значимых услуг, которую могут получить представители малого и среднего бизнеса, являются бесплатные экономические, маркетинговые и юридические консультации специалистов Центра поддержки предпринимательства. Данные услуги востребованы как начинающими, так и опытными предпринимателями.

С новичками с сфере ведения бизнеса работа ведется от проработки бизнес-идеи и выбора налоговой программы до поиска первых клиентов. Специалисты центра «Мой бизнес» помогут протестировать бизнес-модель, дадут рекомендации по маркетингу, даже помогут зарегистрировать компанию и выйти на рынки. К тому же, неопытным предпринимателям расскажут о том, на какие виды господдержки они могут рассчитывать.

Опытным представителям бизнеса дадут консультации по налогам, договорам и госзакупкам. Помогут с разработкой франшизы, поиском точек роста и маркетинговым продвижением. Специалисты службы экономической безопасности помогут получить данные по проекту и проверить надежность потенциальных партнеров. Для более эффективного продвижения бизнеса и поиска партнеров специалисты ЦПП помогут даже с разработкой веб-сайта и организацией конференций и ворк шопов.

– Консультации предоставляют как специалисты ЦПП, так и привлеченные партнеры. Мы сотрудничаем с рядом специалистов, которые оказывают услуги в сфере маркетинга, налогов, бухгалтерского учета, консалтинга, кадровой политики и других сферах – всего порядка 20-25 постоянных партнеров, – рассказал началтник отдела ЦПП Андрей Кравцов.

К услугам субъектов МСП – Центр поддержки предпринимательства, Центр инжиниринга, Центр прототипирования, Центр поддержки экспорта, Центр инноваций социальной сферы, Фонд микрофинансирования Волгоградской области, Гарантийный фонд и др.

Проект реализуется в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Ознакомиться с полным перечнем бесплатных консультаций для бизнеса и оформить онлайн заявку на получение поддержки предприниматели региона могут на портале mspvolga.ru.

За более подробной информацией обращаться по телефону бесплатной «горячей линии» или электронной почте:

Тел.: 8-800-302-3-203.

E-mail: cpp34@bk.ru. 216.73.216.138

На правах рекламы
Пятница, 09 октября 2020 09:43:03
В центре «Мой бизнес» бесплатно консультируют начинающих и опытных предпринимателей 0 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 28 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском юные вандалы изрисовали белоснежную ротонду на площади Труда
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90


Новое: Ссылка

^ Наверх