Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть пострадавшего (ч.4 ст.111 УК РФ).
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службах ГУ МВД и СУ СКР по региону, утром 29 сентября на одной из улиц Ленинска прохожие нашли 35-летнего мужчину без сознания и вызвали полицию и скорую. У пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму, от которой он скончался в реанимации на следующий день.
Следствие установило, что накануне мужчина гостил у своей знакомой и у него возник конфликт с ее 40-летним сожителем. В ходе ссоры хозяин дома сильно избил гостя, после чего вывез его в багажнике своей машины и бросил на безлюдной улице.
От правоохранителей подозреваемый пытался спрятаться в Волжском. Его задержали на съемной квартире. В содеянном мужчина сознался.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение