Фото из архива. © volgograd.ru
В Волгоградской области расширяют объёмы тестирования на коронавирусную инфекцию.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора, в настоящее время в регионе выполнено уже свыше 500 тысяч исследований. Анализ на COVID-19 уже выполняют в 12 лабораториях региона. Разрешение на работу с опасной инфекцией давно имеют Центр гигиены и эпидемиологии, Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт, консультативно-диагностическая поликлиника № 2, Волгоградский государственный медицинский университет Минздрава России, детская поликлиника №2 в Волжском, «РЖД-Медицина» и «Диалайн».
Также исследования проводят в областном Центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, УФСИН, «Хеликс», «Гемотест» и «РДЛ».
Добавим, всего в регионе зарегистрировано 14888 случаев COVID-19. При этом для подтверждения диагноза делается несколько тестов, а для снятия – до получения двух подряд отрицательных результатов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение