Фото из архива. © volgograd.ru
В Волгоградской области сохраняется напряжённая ситуация по коронавирусу: 103 новых случая и 2 смерти.
Как сообщили Волжский.ру в оперативном штабе, в регионе зарегистрировано уже 14680 случаев COVID-19 и 140 летальных исходов. Новыми жертвами инфекции стали весьма пожилые жительницы Волгограда. 92-летняя пенсионерка с сердечно-сосудистыми заболеваниями при первых же симптомах обратилась в поликлинику. По результатам теста её госпитализировали в ГБУЗ «ВОКИБ №1».
Примерную дату заболевания и возможный способ заражения 82-летняя волгоградки установить не смогли. Она была госпитализирована в ГБУЗ «ВОКГВВ». У скончавшейся были хронические заболевания сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем. Болезнь убила женщин молниеносно.
В Волжском нашли 19 больных, в Волгограде – 28 инфицированных, остальные - в районах. В списке заразившихся 1 ребенок от 7 до 14 лет, 7 молодых людей от 18 до 29 лет, 36 жителей от 30 до 49 лет, 26 человек от 50 до 64 лет и 33 пенсионера старше 65 лет.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение