За минувшие сутки в разных районах Волгограда произошло три возгорания легковушек, причины которых пока не называются специалистами.
Первый пожар вспыхнул в 15.34 часа в Краснооктябрьском районе. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по региону, на улице Кузнецова горела деревянная хозпостройка и автомобиль «Chevrolet Lanos» 2000 года выпуска. Строение и машина сгорели полностью. Пострадавших нет.
Два других пожара произошли примерно в одно время, в пятом часу утра, в Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах. В первом случае на улице Качалова горел «ВАЗ-2114» 2007 года выпуска. Во втором – «Лада Приора» 2013 года на улице Николая Отрады. Обе машины выгорели полностью. Пострадавших нет. Причины устанавливаются.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение