Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
На минувшей неделе специалисты комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области наведались в Волжский для проверки соблюдения масочного режима на транспорте.
Как сообщили Волжский.ру в региональном ведомстве, в рейд вышли чиновники совместно с правоохранителями. Объектами проверки стали частные перевозчики и транспортные компании. Проверяющие искали пассажиров без масок в автобусах, маршрутках и на остановках общественного транспорта. В ходе мероприятия было выявлено 5 нарушителей. Волжанам выписали протоколы и провели профилактические беседы.
Добавим, за минувшие выходные межведомственные группы выявили 162 нарушителя действующего масочного режима и мер безопасности по всей области. В отношении нарушителей составили протоколы по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ. Гражданам и представителям бизнеса грозят штрафы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение