
Фото © volgograd.ru
В Волгоградской области по целевому набору готовят не только будущих медиков, но и аграриев.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, 44 первокурсника ВолГАУ будут учиться по направлениям от предприятий АПК. Всего в аграрном вузе обучение проходят около 300 целевиков, свыше 100 из них получат дипломы уже в следующем году.
Помимо уверенности в трудоустройстве после вуза молодые аграрии могут рассчитывать на специальные выплаты. После первого, второго и третьего годов работы выпускник вуза в общей сложности получает 200 тысяч рублей, а специалист со средним образованием – 140 тысяч рублей. Средства уже получают около 50 работников сельского хозяйства.
Странные суммы, странное количество получающих. Все что касается денег у нас-все как-то странно...
Ничего тут странного, читайте внимательней:
Они могут рассчитывать на калькуляторе, на компьютере, но только рассчитывать, а не получать такие суммы, кто этим студентам их выплатит то???
Просто есть ОКОЛО 50 работников которые УЖЕ получают эти выплаты за место студентов....
Как то так :) :) :)
Лучший комментарий дня:
+7 Автор: ис.
а ваша жена старушка или замаршка? Или два в ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: А-а-ах!.
Возраст женщин как бы считать неприлично. А так, в ...
$ 74.43
€ 88.93