В Волжском на финишную прямую выходит подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к новому отопительному периоду.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации города, в настоящее время объекты готовы к сезону на 95%. И если все 248 учреждений социальной сферы прошли проверку, то с жилым фондом дела обстоят иначе. Из 1621 дома системы отопления промыты и опрессованы в 1539, то есть в 82 домах работы ещё не завершены. Правда, чиновники уверяют, что всё работы выполняются в соответствии с графиком.
Не ясна судьба и многоквартирного дома на площади Труда, 2. Летом стало известно, что здание котельной было продано частному лицу за долги застройщика. Суд приостановил регистрацию сделки, однако это не гарантирует успешную подготовку к зиме (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение