Волжские приставы несколько лет не могли найти местного жителя, не желавшего платить алименты своему малолетнему сыну.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФССП по региону, должник не открывал счетов в банке, не устраивался на работу официально, не проживал по месту прописки. Между тем сумма его долга выросла до 500 тысяч рублей. Но однажды на очередной запрос приставов пришел ответ из ЗАГСа о регистрации бракосочетания волжанина.
Тогда приставы сразу установили место жительства и явились по новому адресу. Удивленному мужчине вручили предупреждение об административной ответственности. Оказалось, что новая супруга была не в курсе, что на ее муже «висит» крупный долг. Женщина была в ярости.
Вместе с тем, приставы предупредили нерадивого отца, что в случае непогашения долга, ему будет грозить уже уголовная ответственность.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение