В Волгоградской области за сутки коронавирусную инфекцию нашли ещё у 96 человек.
Как сообщили Волжский.ру в оперативном штабе, больше всего больных выявили в Волгограде – 20 случаев. Волжский вновь «взобрался» на второе место с 18 новыми больными. Всего инфицировано уже 1207 волжан. Вспышки коронавируса продолжают выявлять в Камышинском (15 заболевших) и Калачёвском (11 пациентов) районах.
В регионе вновь начали болеть дети: 2 малыша первого года жизни, 2 ребенка от 1 до 6 лет, 3 школьника от 7 до 14 лет и 1 подросток от 15 до 17 лет. Также заболели 4 человека от 18 до 29 лет, 32 жителя от 30 до 49 лет, 23 гражданина от 50 до 64 лет и 29 пенсионеров от 65 лет.
Добавим, в стационарах с подтверждённым COVID-19 остаются 3079 пациентов, в том числе 194 ребенка. С симптомами в больницах лежат 2639 взрослых и 46 детей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение