На утро 28 августа в России зарегистрировано 4829 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них 22,8% заболевших не имеют клинических симптомов болезни.
Как сообщили Волжский.ру в федеральном опрештабе, с начала пандемии в стране зафиксировано около 980,5 тысячи заболевших. За сутки от осложнений вируса скончались 110 человек. Всего умерших уже почти 17 тысяч человек. Вылечились 5905 человек. Общее число россиян, победивших COVID-19, достигло почти 798,5 тысячи человек.
В Волгоградской области за сутки выявлено 107 новых больных. По выздоровлении выписан 151 пациент, трое больных скончались. Добавим, что межведомственными патрулями на территории региона за сутки выявлено 123 нарушителя масочного режима и мер безопасности. В отношении них составлены протоколы по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение