В Волгоградской области продолжают следить за соблюдением требований, направленных на недопущение распространения коронавируса.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Управления Роспотребнадзора, владельцу гостиницы «Сталинград», расположенной на улице Рокоссовского, 102 было выдано предписание о проведении профилактических мероприятий. Однако даже спустя время ситуация не изменилась. В помещении не проводилось обеззараживание воздуха, не был организован «входной фильтр» с измерением температуры сотрудникам, заселяющимся гостям и всем входящим в течение дня посетителям. В результате было возбуждено административное дело, до решения суда деятельность заведения была приостановлена
27 августа Центральный районный суд закрыл гостиницу на 30 суток. Наказание было исполнено сразу после вынесения приговора.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение