Вузы Волгоградской области из-за коронавируса изменят формат работы
Распечатать новость

Вузы Волгоградской области из-за коронавируса изменят формат работы

В Волгоградской области определились с форматом организации учебного процесса в вузах.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, с 1 сентября учебные заведения перейдут на смешанный формат работы. Планируется, что лекции будут проходить дистанционно, а лабораторные и практические занятия – очно. Для каждой группы студентов выделят индивидуальные помещения и скорректируют расписание. Помимо этого, студентам и педагогам будут измерять температуру при входе в общежития и учебные корпусы. После каждого занятия в помещениях должны проводить влажную уборку с моющими и дезинфицирующими средствами.

Студентов и педагогов призвали ответственно соблюдать все требования Роспотребнадзора и действующие ограничения. 216.73.216.188

Пятница, 21 августа 2020 10:12:57
Вузы Волгоградской области из-за коронавируса изменят формат работы 0.7 10 Хорошая новость
-13
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх