Фото © www.volgograd.ru
В Волжском наладили единственную в России линию по выпуску ниппелей и коллекторов для алюминиевых и биметаллических радиаторов центрального отопления.
В среду, 19 августа, с работой предприятия ознакомился губернатор Волгоградской области. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, запустить импортозамещающее производство на площадке ООО «Вати-Авто» удалось с привлечением льготного займа от Фонда развития промышленности в 151 миллион рублей. Общая стоимость инвестпроекта достигает 265,5 миллиона рублей.

На заводе уже действует первая линия, монтируется вторая и поставляется оборудование для третьей. После выхода цеха на полную мощность ежегодно планируется выпускать 52 миллиона стальных ниппелей и 3,24 миллиона коллекторов. Около 25% продукции будет поставляться на экспорт, в том числе в Беларусь, Украину, Узбекистан, Казахстан, Иран.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение