Фото из архива. © Волжский.ру
В понедельник на оперативном совещании у губернатора Волгоградской области обсудили вопросы подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, все ремонтные работы поручено завершить в установленные сроки. Также чиновники обсудили необходимость подготовки учебных заведений к работе в дистанционном формате, который может пригодиться при ухудшении санитарно-эпидемиологической обстановки. Отдельно оговаривается обязанность проведения тренировок для тестирования систем. Особое внимание уделили организации с 1 сентября горячего бесплатного питания для всех учащихся 1-4 классов.
Напомним, принять решение об открытии школ власти обещали до 20 августа. Судьба учебного года в руках Роспотребнадзора. Ни педагоги, ни родители не знают, к чему готовиться.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение