Уникальный проект окунет волжан в новую философию жизни
Распечатать новость

Уникальный проект окунет волжан в новую философию жизни

Мечтаете о загородном доме, но не можете отказаться от городских удобств и инфраструктуры? Уникальный современный проект Волгоградской области сделает невозможное возможным.

Коттеджный поселок «Sreda» в поселке Киляковка предлагает своим жильцам комфортные дома от 120 м2 с участками в экологически чистом районе. Но если вы ищете просто дом, проходите мимо - его можно купить где угодно! В коттеджном поселке «Sreda» вы получаете полный набор отдыха и развлечений в одном месте и едином стиле «под ключ».

Жилой комплекс расположен на закрытой территории и ограничен лесным массивом с одной стороны и рекой Ахтубой – с другой. В живописном уголке застройщик организует полное благоустройство: дороги, парковки, парк с велодорожками и аллеями для прогулок, утренних пробежек, медитации и многого другого. На въезде будет работать автомойка самообслуживания и даже магазин.

Уникальный проект окунет волжан в новую философию жизни

Для полноценного отдыха после трудового дня и проведения праздников на территории спроектированы кафе-паб, баня и открытый бассейн. Здесь можно будет расслабиться в компании соседей-единомышленников практически не выходя из дома.

Уникальный проект окунет волжан в новую философию жизни

Концепция сплоченного проживания людей одного уровня достатка и образа мышления позволит не только поселиться в уютном местечке, но и завести отличную компанию для общения. Немаловажно, что на закрытой охраняемой территории, доступ на которую не будут иметь посторонние, смогут свободно гулять и играть дети.

Уникальный проект окунет волжан в новую философию жизни

Коттеджный поселок «Sreda» призван стать новой философией жизни, настоящей средой обитания, а не просто квадратными метрами для проживания. К тому же, все удовольствие обойдется не дороже хорошей городской квартиры. Дома сдаются с отделкой «White box». А потраченные средства станут инвестицией в себя и свою семью. Вам ведь не безразлично, в какой среде растут ваши дети?!

Узнать больше о проекте, выгодных ценовых предложениях и записаться на просмотр можно на сайте проекта sredadom.ru, а также в Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) или по единому телефону: 8-800-201-58-15.

216.73.216.87

На правах рекламы
Четверг, 06 августа 2020 10:00:53
Уникальный проект окунет волжан в новую философию жизни 1.4 10 Хорошая новость
-64
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:
Meta (деятельность социальных сетей Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) и Facebook* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , принадлежащих компании MetaPlatformsInc. признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации, внесена в перечень террористов), Instargam (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации), FaceBook (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации)

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 48 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

Завтра

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх