Фото © ГУ МЧС по Волгоградской области
За минувшие сутки в Волжском произошло сразу три крупных пожара. Первый из них вспыхнул около 21 часа 4 августа на улице Свердлова.
Здесь по всей площади горела кровля металлического павильона бистро размером 10х30 метров. Спасатели 13-й ПСЧ Волжского потушили пламя спустя 15 минут. Никто не пострадал. Причина возгорания не установлена.

Второй пожар произошел в двенадцатом часу ночи в пятиэтажном общежитии на улице Пушкина, 36. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в одной из комнат площадью 20 м2 на 5 этаже жилого здания горели вещи. Пламя полностью объяло комнату. На место ЧП прибыли пожарные расчеты 13-й и 32-й ПСЧ Волжского. На месте работали 50 человек и 16 единиц техники. Открытое горение удалось ликвидировать спустя полчаса. По предварительным данным, никто не пострадал. Причину пожара еще предстоит установить специалистам.
Последний пожар случился в третьем часу ночи на улице Химиков. Здесь на площади 6 м2 горел автомобиль «ГАЗ-3302» 2002 года выпуска. Пожарные расчеты 32-й ПСЧ Волжского потушили пламя спустя 15 минут. Предположительно, пламя вспыхнуло из-за неосторожного обращения с огнем.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение