Фото из архива. © volgograd.ru
На утро 1 августа, по данным федерального оперштаба, в России зафиксировано 5462 новых случая коронавирусной инфекции. Четверть из них – бессимптомные.
За сутки от осложнений инфекции скончались 95 человек. Общее число умерших преодолело отметку в 14 тысяч человек. Выздоровели за сутки более 8,1 тысячи пациентов, всего более 646,5 тысячи человек. С начала пандемии в России COVID-19 заразились около 845,5 тысячи жителей.
В Волгоградской области за сутки подтверждено 95 случаев коронавирусной инфекции, 80 пациентов вылечились. Общее число больных составило 9237 человек. Выздоровели – 5645 человек.
Как сообщили Волжский.ру в региональном оперштабе, еще одна пациентка скончалась. Врачи не смогли спасти 73-летнюю жительницу Волгограда, которая была госпитализирована в реанимацию ГУЗ «КБ № 4». Ей диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания – сахарный диабет и болезни сердца. Женщина обратилась за помощью спустя 5 дней после первого недомогания.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение