Фото из архива. © Волжский.ру
Социально-ориентированная некоммерческая организация «Спортивный клуб «Филаретто» выиграла Президентский грант на создание инклюзивной группы по эстетической гимнастике «Одна душа на всех».
С 1 августа коллектив открывает набор детей на обучение. Заниматься в инклюзивной группе смогут девочки от 4 до 14 лет с ментальными особенностями, а также инвалиды по слуху и зрению, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского. Занятия бесплатны. Они будут проходить три раза в неделю в специально оборудованном зале под руководством профессиональны тренеров.
По вопросам записи в инклюзивную группу обращаться по телефонам: 8-937-716-7860, 8-904-406-5902. Добавим, что в настоящее время в спортклубе занимаются более 50 детей от 4 до 9 лет.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение