Минувшей ночью на дорогах Волжского в авариях погибло сразу несколько человек.
Как стало известно Волжский.ру, одно из смертельных ДТП произошло на улице им. генерала Карбышева. Водитель за рулём автомобиля «Hyundai» врезался в столб, который впоследствии обрушился на машину. По словам очевидцев, молодого человека пыталась реанимировать бригада «скорой помощи», однако спасти его не удалось.

Втрое столкновение произошло на дороге 6-я Автодорога. В жуткое ДТП попали автомобили «ВАЗ-2114» и «Lada Vesta». От удара одна из машин перевернулась. По словам очевидцев, в результате столкновения погибли люди.

Как позже выяснилось, 26-летний водитель «четырнадцатой» двигался по дороге 6-я Автодорога в сторону улицы Заволжская. Он выехал на встречку, где и столкнулся со вторым автомобилем под управлением 35-летнего мужчины. Водитель и 27-летний пассажир ВАЗ погибли на месте. Второго водителя с тяжёлыми травмами доставили в больницу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение