В Волжском улицу Набережную превращают в территорию спорта
Распечатать новость

В Волжском улицу Набережную превращают в территорию спорта
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском улицу Набережную превращают в территорию спорта

На прогулочной зоне улицы Набережной установили 11 новых уличных тренажеров. Такой подарок городу сделали спортивные федерации.

Тренажеры появились на участке, прилегающем к повороту на остров Зеленый. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, представители спортивных НКО установили степперы, маятниковые тренажеры, жимовой станок, велотренажеры и брусья. Ранее здесь появились 4 новых тренажера. А всего на участке до школы № 23 планируется установить около 40 уличных тренажеров.

Таким образом прогулочную часть улицы предполагается превратить в территорию активного отдыха. Добавим, что все тренажеры закуплены за счет внебюджетных средств. 216.73.216.188

Вторник, 21 июля 2020 11:37:04

Новость на карте

В Волжском улицу Набережную превращают в территорию спорта 3.3 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх