В Волгограде перед судом предстанет 57-летний житель Волжского, обвиняемый в незаконной торговле немаркированной алкогольной продукцией. Он обвиняется по ч.5 ст.171.1 и ч.1 ст.171.3 УК РФ.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облпрокуратуры, незаконную деятельность волжанин наладил с июня 2017 года по апрель 2019 года. В этот период он закупал у своего знакомого немаркированную алкогольную продукцию различных наименований для дальнейшей перепродажи. В общей сложности мужчина закупил около 3,5 тысячи поллитровых бутылок алкоголя. Реализовать успел около 500 бутылок. Остальное изъяли оперативники.
Собранные по делу доказательства прокуратура сочла достаточными для утверждения обвинительного заключения. Дело передано для рассмотрения в Дзержинский районный суд Волгограда. В отношении сбытчика, у которого закупался волжанин, уголовное дело еще расследуется.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение