
Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском для любителей пляжного волейбола подготовлено сразу шесть площадок.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, три из них расположены на территории городского пляжа, остальные – в парке «Новый город» недалеко от ФОК «Авангард». Зоны отдыха организовали представители Федерации волейбола Волгоградской области и спортивная общественность.
В настоящее время здесь проводят индивидуальные тренировки с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Организаторы и жители города с нетерпением ждут начала спортивного сезона.
Молодцы. пляжный волейбол- это Олимпийский вид спорта. Надо развивать вид волейболистам. крутить соревнования, привлекать местный бизнес для рекламы. На площадках нужны открытые душевые кабины., как на пляже.. Ведь на пляже могут обмыться и в реке. а около Авангарда все будут в песке. Не в здание же песок нести. Со стороны реки надо посадить тополя Болле . которые будут притенять игровую площадку и не будет пуха.
Надо очень сильно любить этот вид спорта, чтобы в такую жару, вдалеке от реки, прыгать за мячиком по песку.
Но в стратегическом плане это правильно, нам надо развивать массовый спорт.
отлично пару ветров с сильным ветром и это будет обычный дворовой волейбол !
Ну, возможно у человека обстоятельства, не позволяющие ему это сделать. Что за привычка всех по себе мерить? Получается человек за свои же деньги должен доказывать по каким причинам ему необходимо оставить ребенка в саду. Хорошо хоть пока не приходится доказывать, почему надо ребенка учить. Просто полумеры ничего не решают. В спортзал можно - в ресторан нельзя, в автобусе толпой ездить можно - во дворе только по одному гулять, магазины и рынки открыты - библиотеки нет и т.д. Странная какая то история.
Лучший комментарий дня:
+7 Автор: ис.
а ваша жена старушка или замаршка? Или два в ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: А-а-ах!.
Возраст женщин как бы считать неприлично. А так, в ...
$ 74.43
€ 88.93