Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
На территории Волгоградской области межведомственные патрули продолжают ежедневную работу по контролю за соблюдением мер безопасности в связи с пандемией коронавируса.
Как сообщили Волжский.ру в региональном оперштабе, за понедельник, 13 июля, проверяющие выявили 121 нарушителя. Среди них граждане, пренебрегающие требованием об обязательном ношении масок в местах общего пользования, а также предприниматели, не обеспечившие необходимую санитарную безопасность на своих коммерческих объектах. За субботу и воскресенье было выявлено еще 213 нарушителей.
Во всех выявленных случаях в отношении лиц составлены протоколы по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ. Гражданам за нарушение масочного режима грозят штрафы от 1 до 30 тысяч рублей, предпринимателям – до 50 тысяч рублей, юрлицам – до 300 тысяч рублей. Проверки продолжаются.
Напомним, режим ограничений в регионе продлили до 31 июля.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение