В Волгоградской области подвели предварительные итоги первого дня проверок в рамках операции «Курорт», которая реализуется на всей территории региона.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, за 9 июля по региону было выявлено 62 нарушения ПДД. Так, 6 водителей перевозили детей без детских удерживающих устройств, 4 автомобилистов сами ехали с непристегнутыми ремнями безопасности, двое управляли транспортом без прав, еще двое ехали на незарегистрированных автомобилях, трое – с нечитаемыми номерами, 11 водителей не имели страхового полиса. Кроме того, 2 нарушителя проехали на красный сигнал светофора, 1 – не пропустил пешеходов. Больше всего нарушителей было выявлено с тонировкой – 29 фактов. Также составлены протоколы в отношении двоих пешеходов-нарушителей.
Добавим, что в центре внимания полицейских оказываются и такие нарушения как выезд на встречку, езда в состоянии опьянения, а также соблюдение водителями режима труда и отдыха. С водителями транзитного транспорта проводятся профилактические беседы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение