Фото из архива. © volgograd.ru
Накануне сразу три предприятия легкой промышленности Волгоградской области получили регистрационные удостоверения Росздравнадзора РФ.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, документ позволяет поставлять продукцию в медицинские учреждения. В больницы и поликлиники региона уже начали поступать медицинские изолирующие костюмы многоразового использования, халаты и хирургические костюмы из специальной полиэфирной ткани с антимикробной пропиткой, комбинезоны из бязи, многоразовые маски и медицинские маски от местных производителей.
Регудостоверение получило и ООО «Сириус-В» из Волжского. На предприятии наладили выпуск одноразовых медицинских масок из нетканых материалов. Ежедневно здесь могут выпускать до 15 тысяч изделий. Продукцию уже опробовал Волжский трубный завод, «Волжский оргсинтез», «Форте пром ГмБХ», «Овощевод» и другие.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение