Серьезная авария произошла сегодня утром в Волжском в результате прорыва трубы диаметром 600 мм. В результате этого происшествия перекресток улицы Советской и проспекта Ленина был затоплен водой вперемешку со снегом и льдом, от чего больше напоминал реку, чем обычную дорогу. Автомобилям приходилось вплавь передвигаться в этом районе.
Согласно данным, которые озвучил главный инженер «Водоканала» Маслиев Геннадий, прорыв трубы случился примерно в 05:20 утра.
Это уже седьмая по счету авария на трубопроводе за нынешнюю зиму. Но, не смотря на это уже через 10 минут на место аварии прибыла бригада специалистов от «Водоканала».
Работы ведутся по настоящее время, в частности, производится откачка воды и расчистка от снега ливневой канализации.
Данное происшествие не осталось без внимания мэра города Афанасьевой Марины. Рано утром она прибыла на проспект Ленина для осмотра масштабов аварии. Собрав всех руководителей коммунальных служб, Афанасьева поставила перед ними цель как- можно быстрее восстановить водоснабжение дома, в котором из-за аварии снизилось давление воды, и в кратчайшие сроки ликвидировать саму аварию.
Представитель муниципальной организации Маслиев отметил, что пока трудно говорить о сроках завершения работ по устранению аварии, в первую очередь необходимо выяснить характер повреждений и разработать план по их успешному устранению.
По материалам
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение