Фото из архива. © volganet.ru
Накануне по всей стране прошёл пробный единый государственный экзамен.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в Волжском для приёма экзаменов организовано семь пунктов, каждый из которых проверили на готовность. По данным городского управления образования, все организационно-технологические процессы налажены, пробный экзамен прошёл без сбоев.
Добавим, по новым правилам в пунктах приема ЕГЭ нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, в некоторых установлены ленточные ограждения. В зданиях организовано несколько входов, чтобы избежать скопления школьников. На экзамене выпускников рассадят «зигзагообразно». В помещениях имеются дозаторы с антисептическими средствами, педагоги и организаторы будут находиться в масках.
В Волжском ЕГЭ будут сдавать 1,5 тысячи выпускников. Первый ЕГЭ (география, литература, информатика) пройдёт уже в пятницу, 3 июля.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение