Материал от 25.06.2020г.
В Волжском в павильоне «Рыба Донская» были выявлены нарушения при реализации рыбной продукции.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, в торговом зале при естественной температуре находилась продукция без маркировки и без ветеринарных сопроводительных документов. Предприниматель не смог подтвердить качество почти 38 килограммов продукции: икры рыбы горячего копчения, копченой икры толстолобика, а также соломки в вакуумной упаковке.
Предприниматель был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.10.8 и по ч.1 ст.14.43 КоАП. Сумма штрафа составила 23 тысячи рублей.
В этом павильоне вся рыба с полулевых цехов Волгодонска. Весь город пасётся там, играя в рулетку.гурманы...))))
А почему только про рыбу? Что у нас существует "контроль" в торговле?
Щаз зайду в покупочку ) на спор и найду там просрочку. Эти увольни даже детские товары просрочки толкают типа йогурты или чуп чупсы причем просрочка была аж ДВА МЕСЯЦА СИНЬИ
а продуктов нормальных уже вовсе нет.тут свининку в сетевом на супчик прикупил-сверху сало вообще не разварилось.как пластик тверденькое.картошечка подстать-мыло.к луку претензий нету.и то хорошо.про рыбу изьятую ничего не сказали.может рыба то и не из рыбы.не удивлюсь.время такое-жрем черти что и официально.
Лучший комментарий дня:
+61 Автор: да уж.
вообще то ситуация уникальная.воры наняли рэкитиро ...
Худший комментарий дня:
-8 Автор: Не прошла мимо.
Молодцы девчата в Пенсионном, грамотные и доброжел ...
$ 73.52
€ 88.88