На трассе под Волгоградом при ДТП из машины выпал ребенок
Распечатать новость

На трассе под Волгоградом при ДТП из машины выпал ребенок
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
На трассе под Волгоградом при ДТП из машины выпал ребенок

Серьезное ДТП случилось накануне, 22 июня, вечером на трассе «Сызрань – Саратов – Волгоград» в районе дачного массива Городищенского района.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, 36-летний водитель управлял автомобилем «Chevrolet Lachetti» в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в ГИБДД сообщили граждане. Требованию об остановке автомобилист не подчинился и попытался уйти от погони. На большой скорости мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП из автомобиля выпал 8-летний пассажир, который находился на переднем пассажирском сиденье. Ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Водитель задержан, проводится проверка. 216.73.216.188

Вторник, 23 июня 2020 11:46:06
На трассе под Волгоградом при ДТП из машины выпал ребенок 0.3 10 Хорошая новость
-29
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх