На утро 22 июня в России, по данным федерального оперштаба, выявлено 7600 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Менее трети из них не имеют кинических симптомов заболевания.
Как узнал Волжский.ру, за сутки от осложнений инфекции скончались 85 пациентов. Всего умерших уже более 8,2 тысячи человек. Вылечились около 344,5 тысячи больных, из которых за последние сутки – 4705 человек. С начала пандемии COVID-19 в стране заболели более 592 тысяч человек.
За сутки россиянам проведена 291 тысяча тестов на новый коронавирус. Под медицинским наблюдением остаются 312 тысяч человек с подозрением на инфекцию.
В Волгоградской области за сутки вирус подтвержден у 108 человек. Вылечились всего 17 больных. Общее число заболевших в регионе преодолело отметку в 5,5 тысячи случаев.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение