Фото © Пресс-служба Южного военного округа
Фронтовая авиация 4А ВВС и ПВО Южного военного округа примет участие в воздушной части военного парада в честь 75-летия Победы в Волгограде.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ЮВО, военные летчики уже приступили к тренировочным мероприятиям. Пробные полеты над Волгоградом состоялись в сомкнутом порядке парами на высотах 100-300 метров. Самолеты пролетели на скоростях от 250 до 600 км/ч. Следующие тренировочные полеты пройдут 18 июня, а 20 июня состоится генеральная репетиция военного парада совместно с пешими и механизированными колоннами.
В военном авиашоу примут участие экипажи ударных вертолетов Ми-28НМ «Ночной охотник», транспортно-боевых Ми-35, транспортно-штурмовых Ми-8АМТШ «Терминатор». Также жители увидят пролеты штурмовиков Су-25 «Грач», тактических фронтовых бомбардировщиков с крылом изменяемой стреловидности Су-24М, советских многоцелевых истребителей 4 поколения Су-27 и многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение