В регионе выявляют меньше нарушителей самоизоляции
Распечатать новость

В регионе выявляют меньше нарушителей самоизоляции
Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
В регионе выявляют меньше нарушителей самоизоляции

В начале недели на территории Волгоградской области выписано меньше протоколов в отношении нарушителей самоизоляции и масочного режима.

Межведомственные патрули продолжают свою работу в городах и районах области. Как сообщили Волжский.ру в региональном оперштабе, в понедельник, 15 июня, в ходе рейдов было выявлено 222 нарушителя действующих ограничений. Накануне, 16 июня, таковых выявлено уже 184. Люди не имели при себе уведомлений, а также появлялись в местах общего пользования без масок. Предприниматели не обеспечили санитарно-эпидемиологическую безопасность на своих объектах.

В отношении нарушителей составлены протоколы по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ. Гражданам грозят штрафы от 1 до 30 тысяч рублей, предпринимателям – до 50 тысяч рублей, юрлицам – до 300 тысяч рублей.

Напомним, режим ограничений продлен в регионе до 23 июня. До этого времени людям необходимо иметь при себе уведомления при выходе из дома. Масочный режим сохранится на гораздо более длительный срок. 216.73.216.138

Среда, 17 июня 2020 13:51:16
В регионе выявляют меньше нарушителей самоизоляции 0.6 10 Хорошая новость
-31
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 32 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 21 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского без счетчиков будут платить за воду в три раза больше
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +4 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх