В Волгоградской области принят закон «Об отдельных мерах поддержки экономики Волгоградской области, направленных на снижение негативных последствий распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)».
Как узнал Волжский.ру из опубликованного на сайте обладминистрации документа, в регионе до 31 декабря 2021 года вводится мораторий на применение к инвесторам, нарушившим условия соглашения, мер ответственности. Также предусматривается упрощённый порядок внесения изменений в заключенные ранее соглашения. Ожидается, что это поможет продолжить реализацию текущих инвестиционных проектов и сохранить занятость (подробнее...).
Помимо этого, в регионе расширен перечень видов деятельности, которые могут рассчитывать на снижение налоговых ставок. Теперь такую матпомощь окажут розничной торговле непродовольственными товарами, автовокзалам и автостанциям, музеям, кинотеатрам, стоматологиям и другим. Мера поддержки распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года, и будет действовать до конца этого года.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение